Премьера!
Азон, Ангел НеБес — «Классный Новый Мир»
Слушать на площадках | Слушать на концертах
«Классный Новый Мир» — постапокалиптическая романтика от групп «Азон» и «Ангел НеБес».
Перед слушателем предстаёт Москва после катаклизма и долгой зимы, населённая странными и загадочными существами, а также вновь ожившими великими поэтами, давно ушедшими музыкантами и вернувшимися к жизни московскими панками былых времён. Новый мир нисколько не опасен и не страшен, а скорее весьма интересен.
Третья часть цикла о мире после «конца света» в творчестве группы «Азон», начало которому было положено в «Ядерной зиме» и продолжено в «Выживут панки!».
Огромное спасибо Вячеславу Никанорову («Ангел НеБес») за участие и вокал, а Сергею Данилову («CosmoCats») за шикарную скрипку!